< >

Визажист с 10 млн подписчиков в Instagram преобразила воронежскую «девушку без лица»

Гоар Аветисян сняла перевоплощение на видео.

Фото: Скрин видео

Популярная бьюти-блогер Гоар Аветисян, у которой 10,5 млн подписчиков в Instagram, преобразила «девушку без лица» Анну Болдыреву. Невероятное перевоплощение визажист сняла на видео. Роликом, созданным через сервис Reels, Аветисян поделилась на своей странице в соцсети в понедельник, 5 июля.

В первые секунды Анну показывают до перевоплощения – такой, какой она стала после сложной операции по пересадке кожи. Дальше уроженка Воронежской области предстаёт в новом облике – с бровями, выразительными ресницами и кожей без рубцов.

Визажист хотела показать, какой Анна может быть. И это вызвало восторг у пользователей Instagram. Они пожелали «девушке без лица» скорейшего восстановления. Видео собрало 520 тыс. лайков и 15,6 тыс. комментариев.

Анна Болдырева в 7-месячном возрасте пережила страшный пожар. Врачи спасли ей жизнь, но восстановить лицо не смогли. В школьные и студенческие годы ровесники дразнили Анну, обзывали и обижали. После учёбы из-за своей внешности девушка не могла найти работу – даже просила милостыню в переходе. Но она смогла пережить это и научиться не стесняться себя. У неё появился любящий муж, а потом и дочь. А с помощью воронежца Игоря Шестакова 30-летняя девушка смогла добиться операции.

Видео: из Instagram Гоар Аветисян

Ещё по теме

Читайте также