< >

Жительнице Воронежа разбили машину во время драки у «Винзавода»

Девушке придётся платить за ремонт около 18 тысяч.

Кира Ильина Вести Воронеж 10696

Фото: Скрин видео

Двое парней во время драки разбили припаркованную возле «Винзавода» машину Анны Чекризовой. В автомастерских подсчитали, что ремонт Toyota Camry обойдётся в 16-18 тысяч. Об этом владелица машины рассказала корреспонденту «Вести Воронеж» в воскресенье, 5 июня.

Девушка приехала в «Винзавод» накануне примерно в два часа ночи. Спустя час она вернулась к машине и увидела вмятину на задней двери. Охранники рассказали ей, что машина могла пострадать во время драки.  

Сам поединок охранники радостно снимали на телефон и озвучивали. Человек за кадром произнёс: «Тачки жалко». Но парней никто не разнял.

– Машину помяли очень сильно. С восстановлением вмятины и покраской автомобиля по ребру ремонт обойдётся в 16-18 тысяч. Я написала заявление в полицию, но мне сказали, что это почти бессмысленно, – рассказала Анна Чекризова.

Автомобили, припаркованные у баров, всегда находятся в зоне риска. В 2020 году  возле Barak O'Mama камера сняла мужчину, прыгавшего по крышам машин. По стеклу ВАЗ-2115 пошли трещины. Владелец тогда обратился в 112, но удалось ли найти прыгуна, неизвестно.

Видео: предоставлено Анной Чекризовой

Читайте также