< >

Воронежский «Факел» анонсировал старт продажи билетов на матч с «Крыльями Советов»

Игра состоится на Центральном стадионе Профсоюзов.

Яна Антонова Вести Воронеж 6903
Воронежский «Факел» анонсировал старт продажи билетов на матч с «Крыльями Советов»

Фото: Pxhere.com

Продажа билетов на матч «Факел» – «Крылья Советов» начнётся в понедельник, 26 сентября, в 14:00 на сайте kassir.ru. Это игра третьего тура Пути РПЛ Кубка России, сообщает воронежский футбольный клуб. 

Матч состоится 29 сентября в 17:30 на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Болельщикам «Факела» будут доступны билеты на все трибуны. Продажа пройдёт в режиме «не более двух билетов в одни руки».

В футбольном клубе отметили, что арена откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка – в 15:00. и воронежских, и самарских фанатов попросили прийти заранее. 

Соперниками воронежского «Факела» в Кубке России стали не только самарские «Крылья Советов», но и две сильнейшие команды – «Зенит» и «Спартак». Это стало известно в августе после жеребьёвки.

Сейчас у «огнеопасных» новый тренер – Дмитрий Пятибратов. Его утвердили в должности вместо Олега Василенко. Мужчина работает в клубе с 2020 года и хорошо знает команду. Первая игра под его шефством состоялась 11 сентября, тогда «Факел» выиграл у московского «Локомотива» со счётом 2:0. А Пятибратов успел получить жёлтую карточку и штраф. 

Читайте также