< >

«Очень сильно кайфанула». Известная стендап-комик впервые побывала в Воронеже

Город удивил Зою Яровицыну.

Яна Антонова Вести Воронеж 2762
«Очень сильно кайфанула». Известная стендап-комик впервые побывала в Воронеже

Фото: Скрин видео

Известная стендап-комик Зоя Яровицына впервые побывала в Воронеже и «сильно кайфанула» от города. Об этом она рассказала на YouTube-канале «Надкаст». Выпуск вышел 29 ноября. Девушка рассказала, что изначально имела заниженные ожидания от города, но всё обернулось иначе.

– Я хорошо съездила в Воронеж, никогда там не была. Мы поехали с мужем просто сменить картинку. Смысл в том, что я вообще ничего не ожидала. Мне Рома (муж) ещё говорил, что в Воронеже нет ничего хорошего, но есть вкусное место и мы туда сходим, в итоге он сам офигел. Многое улучшили за то время, пока он тут не был. Гуляли в парке. Муж был восторге. Говорил, что раньше на этом месте вообще был котлован. А там большой и обустроенный парк сейчас. Он снимал всё на видео. Я, имея максимально заниженное ожидание, там очень сильно кайфанула, – говорит юмористка.

В последнее время в Воронеж не так часто приезжают звёзды. Осенью 2022 года в городе стали массово отменять концерты. Такого не было со времён начала пандемии. Мнения разделились: это артисты не хотят ехать к нам или жители региона перестали покупать билеты на выступления? Подробнее смотрите в нашем сюжете

Читайте также