< >

«Факел» одержал победу над «Пари НН» в Воронеже

Игра завершилась со счётом 2:0.

Евгения Ирхина Вести Воронеж 5099

«Факел» одержал первую победу в рамках этого сезона РПЛ. «Огнеопасные» обыграли нижегородскую команду «Пари НН» в Воронеже в воскресенье, 20 августа. Игра завершилась со счётом 2:0.

Первый тайм результатов не принёс. Во втором тайме счёт открыл Евгений Марков. Это произошло на 75-й-минуте. А второй гол оформил Александр Долгов. Он отправил мяч в ворота соперника на 92-й минуте.

– Поздравляю «Факел» с первой победой в этом сезоне РПЛ! Это было сложно, но вы бились до конца и заслужили этот выигрыш. Уверен, дальше наше турнирное положение будет улучшаться. Только вперёд, «огнеопасные»! – написал в своём telegram-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Ранее воронежская команда уверенно обыграла ЦСКА. Правда. игра состоялась в рамках Кубка России. Матч закончился со счётом 0:2 в пользу «Факела». Эта победа вошла в историю.