Воронежских водителей предупредили о метели на трассе М-4 «Дон»
Непогода также ожидается на М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-11 «Нева» и М-12 «Восток».

Фото: Freepik
На трассе М-4 «Дон» в ближайшие сутки ожидается метель в Воронежской, Московской и Тульской областях. В Ростове и в Краснодарском крае прогнозируется мокрый снег и дождь, сообщили в пресс-службе «Автодора» во вторник, 12 декабря.
На трассах М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-11 «Нева» водителям также стоит быть осторожнее: в ближайшие сутки ожидается снегопад. На М-12 «Восток» в Московской, Владимирской и Нижегородской областях прогнозируется метель.
Водителей призвали соблюдать ПДД и рекомендации на информационных табло, быть предельно внимательными и избегать резких манёвров.
Ранее автоинспекторы попросили воронежцев проверить готовность машин к непогоде. Водителям следует уделить особое внимание техническому состоянию автомобиля в связи с неблагоприятным прогнозом на ближайшую неделю.