Жители воронежского частного сектора пожаловались на 40-сантиметровые ямы на выезде
В квартале проживают около 10 тыс. человек.
Фото: Народный фронт в Воронежской области
Въезд в частный сектор на улице Шукшина в Коминтерновском районе Воронежа превратился в полуразрушенную дорогу с 40-сантиметровыми ямами. Об этом сообщили волонтёры «Народного фронта» во вторник, 12 декабря.
Сейчас в квартале живут около 10 тыс. человек. По словам активистов, они обращались в городскую администрацию с просьбой восстановить въезд ещё в июле, но проблема не решилась. В пресс-службе мэрии журналисту «Вести Воронеж» сообщили, что дорогу расчистили тяжёлым грейдером. Ремонтные работы начнутся, как только поступят деньги из бюджета.
Волонтёры «Народного фронта» обратились в региональную прокуратуру с просьбой провести проверку.
Ранее в селе Ивановка Панинского района отремонтировали только 200 метров труднопроходимой дороги вместо 618-ти. На работы, которые должны были пройти ещё в 2022 году, выделили деньги из бюджета.
Видео – Народный фронт в Воронежской области