< >

Владимир Путин объявил благодарность воронежскому журналисту

Ларису Кончакову наградили за участие в общественно-политической жизни страны.

Владимир Путин объявил благодарность воронежскому журналисту

Фото: Вести Воронеж

Владимир Путин объявил благодарность журналисту «‎Вести Воронеж»‎ Ларисе Кончаковой за активное участие в общественно-политической жизни государства. Государственные награды РФ и награды Воронежской области получили 23 жителя региона в пятницу, 16 февраля. 

Александр Гусев вручил благодарности президента Российской Федерации, почётный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской», почётный знак «За добросовестный труд и профессионализм», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени и почётные знаки правительства Воронежской области «Благодарность от земли воронежской» и другие награды.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу присвоили почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» заведующему отделом федерального государственного бюджетного научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный научный центр имени Докучаева» Владимиру Гармашову и заместителю директора «Агрофирмы Павловская нива» Ольге Лахиной.

Учителю гимназии имени Басова Любови Борисовой за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу присвоили почётное звание «Заслуженный учитель российской федерации».

Александр Гусев отметил, что все награждаемые подают пример компетентности и патриотизма, что является одной из основ российской внутренней политики.

Накануне ещё двоих жителей Воронежской области наградили указом президента за заслуги в профессиональной сфере. Медали получили преподаватель и директор ТФОМС.

Читайте также