< >

Воронежцев предупредили о волне мошенничеств после теракта в «Крокус Сити Холле»

Аферисты объявили сбор средств в помощь пострадавшим.

Воронежцев предупредили о волне мошенничеств после теракта в «Крокус Сити Холле»

Фото: Pxhere

Аферисты объявили сбор средств якобы в помощь пострадавшим при теракте от имени «Крокус Сити Холла». О новой волне мошенничеств предупредили в пресс-службе киберполиции России в понедельник, 25 марта.

Сотрудники концертной площадки не связываются с пострадавшими и не проводят сбор денег. Если вы получаете звонки или сообщения от людей, представляющихся сотрудниками «Крокус Сити Холла», не совершайте никаких операций, не заполняйте документы и не переводите деньги.

Подлинная информация публикуется только на официальном сайте концертного зала и в социальных сетях: https://crocus-hall.ru, https://t.me/crocuscityhallofficial и https://vk.com/crocuscityhall. В БЦ «Кубик» в помещениях фонда «Защитники отечества» открыт Центр Помощи. Кроме того, для всех, кого коснулась трагедия, правительством Московской области создан чат в «Телеграме».

Трагедия в подмосковном «Крокус Сити Холле» унесла жизни 133 человек,  и это число может вырасти. Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура. Воронежцы несли цветы, игрушки и свечи к стихийным мемориалам по всей области. Подробнее о трагедии 22 марта читайте здесь.

Читайте также