< >

В Воронеже 18-летний парень избил студента у клуба Aura

Пострадавший попал в больницу.

В Воронеже 18-летний парень избил студента у клуба Aura

Фото: Freepik

Молодой воронежец избил 18-летнего студента третьего курса у клуба Aura на проспекте Революции. Конфликт произошёл ещё 16 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 

Как рассказал пострадавший, между ним и другим 18-летним парнем случилась словесная перепалка. Во время ссоры неизвестный ударил студента кулаком по голове, из-за чего парень упал и ударился головой о плитку на тротуаре. На место прибыла скорая помощь и госпитализировала студента. 

Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. На допросе парень подробно рассказал о причинах конфликта и признал вину. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Парень находится под домашним арестом, ему грозит до восьми лет лишения свободы. 

В апреле 2023 года у клуба Aura избили 14-летнего мальчика. Подозреваемым стал 16-летний подросток – по словам источника редакции, удар был один, но из-за него у пострадавшего парня диагностировали проломленный череп. 

Читайте также