Павла Волю и Гарика Харламова пригласили в Воронежский заповедник после шутки о бобрах
Михаил Глущенко и Данил Навоев записали небольшую экскурсию.
Фото: Вести Воронеж, Михаил Глущенко
Павла Волю и Гарика Харламова пригласили в Воронежский заповедник имени Пескова после штуки о бобрах в комедийной телепередачи. Для популярных ведущих записали небольшую экскурсию. Ролик выложил автор путеводителей по Воронежской области Михаил Глущенко во вторник, 18 марта.
Во время телепередачи, оказалось, что популярная песня «Бобр», известная по строчкам – «Сидим с бобром за столом», была придумана после посещения Воронежского бобронариума. Гарик Харламов и Павел Воля удивились, узнав об этом.
– Вы единственные люди, которые ездили в бобронариум, – высказались комики в телеэфире.
Михаил Глущенко и работник проектного офиса по туризму Черноземья Данил Навоев удивились, что Харламов и Воля ни разу не были в бобронариуме. Воронежцы показали комикам на видео место обитания бобров, карасулю и рассказали, что заповедник назвали в честь журналиста Василия Пескова.
В октябре 2018-го шоумен Гарик Мартиросян примирился с воронежцами в сосети. Долгое время юморист зло шутил про город.