< >

Врачи рассказали о состоянии выжившей в смертельном ДТП на трассе Воронеж – Тамбов девочки

Она находится в реанимации.

Врачи рассказали о состоянии выжившей в смертельном ДТП на трассе Воронеж – Тамбов девочки

Фото: Freepik

Двенадцатилетняя девочка, которая выжила в смертельном ДТП на трассе Воронеж – Тамбов, находится в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава во вторник, 25 марта.

Ребёнок находится в тяжёлом стабильном состоянии. Девочка попала в больницу после смертельной аварии на трассе Воронеж – Тамбов в Панинском районе. ДТП произошло 21 марта.

Предварительно, 21-летний житель Тамбовской области за рулём «Лады» выехал на встречку и столкнулся с Opel под управлением 59-летнего автомобилиста. Разбились насмерть оба водителя, а также пассажиры «Лады» 18 и 19 лет.

Накануне стало известно, что мужчина, который в конце февраля сбил катавшегося на ледянке 13-летнего парня в Панино, погиб в этом же ДТП. В его Opel врезалась «Лада». 

Читайте также