Чемпионы мира по гидрофлайту выступят на Воронежском водохранилище
Также у Петровской набережной покажут трюки на гидроциклах.

Фото: FLY & SURF Camp
В акватории Воронежского водохранилища выступят чемпионы мира и призёры первенств России по гидрофлайту (вид спорта, где атлет балансирует и делает трюки с помощью реактивной тяги потока одной или нескольких водяных струй – прим. ред.). Трюки спортсмены покажут в зоне пешеходного моста Петровской набережной в период с 15:00 до 17:00 в субботу, 24 мая. Об этом сообщили в пресс-службе FLY & SURF Camp.
Водное шоу организует московское спортивное объединение AIRBORN. Среди выступающих будут Сергей Филиппов, Мирелла Калашникова, Дмитрий Журавлёв и Владимир Богатырёв. Кроме гидрофлайт-шоу, на Воронежском водохранилище покажут трюки с гидроциклами мощностью 325 л. с. На берегу горожан также ожидает развлекательная программа.
В прошлом году в конце сентября по Воронежскому водохранилищу проплыли более 60 гидроциклов. Видео с закрытия сезона катания можно увидеть в материале.