Выпускники устроили массовую драку в Воронеже
Причина конфликта неизвестна.

Фото: Скрин видео
Выпускники-девятиклассники устроили массовую драку после Последнего звонка в субботу, 24 мая. Конфликт произошёл у дома №5 на улице Карпинского. Об этом сообщает телеграм-канал «Мой и твой Воронеж».
Очевидцы рассказали, что сначала услышали крики. Потом увидели молодёжь, а также мужчину, который по итогу был весь в крови. Из-за чего произошла драка – неизвестно.
В пресс-службе воронежской полиции сообщили, что от очевидцев поступило несколько сообщений. Теперь МВД проводит проверку.
Кстати, общегородской выпускной в Воронеже отменили. Вероятно, решение связано с оперативной обстановкой. Точная причина отказа от события неизвестна. Аттестаты выпускникам будут вручать в школах. Там же проведут и торжественные линейки.