Двое 15-летних подростков пострадали в ДТП в Аннинском районе
Ранена также 54-летняя женщина.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
«Лада» и КамАЗ столкнулись на 350 км трассы Курск – Саратов в Аннинском районе в 13:50 понедельника, 1 сентября. Ранены двое детей и женщина, сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области.
Предварительно, 56-летний водитель «Лады» не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди грузовика и столкнулся с ним. Пострадали трое пассажиров легковушки – 54-летняя женщина и двое 15-летних подростков, их госпитализировали.
Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства аварии.
Ранее в Боброве пьяная женщина устроила аварию, в которой пострадала её десятилетняя дочь. Подробнее о ДТП читайте здесь.
