< >

Двое 15-летних подростков пострадали в ДТП в Аннинском районе

Ранена также 54-летняя женщина.

Юлия Багрова Вести Воронеж 1198
Двое 15-летних подростков пострадали в ДТП в Аннинском районе

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

«Лада» и КамАЗ столкнулись на 350 км трассы Курск – Саратов в Аннинском районе в 13:50 понедельника, 1 сентября. Ранены двое детей и женщина, сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области.

Предварительно, 56-летний водитель «Лады» не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди грузовика и столкнулся с ним. Пострадали трое пассажиров легковушки – 54-летняя женщина и двое 15-летних подростков, их госпитализировали.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее в Боброве пьяная женщина устроила аварию, в которой пострадала её десятилетняя дочь. Подробнее о ДТП читайте здесь.

Читайте также