< >

Ещё семь воронежцев обратились в МВД по делу о массовом обмане людей на 100 млн

Потерпевшим нанесён ущерб на сумму более 38 млн рублей.

Фото: пресс-служба регионального управления МВД

Ещё семь жителей Воронежа обратились в полицию по делу о массовом обмане людей на 100 миллионов. 39-летняя предпринимательница, представляющаяся ипотечным брокером, под предлогом займов и сделок с недвижимостью присвоила себе более 38 млн рублей. Об этом сообщили в региональном управлении МВД во вторник, 21 октября.

Напомним, от действий Анны могли пострадать более 30 человек из разных регионов РФ. В начале сентября женщину удалось задержать – она признала вину и заявила, что у неё были «финансовые трудности».

Центральный райсуд избрал горожанке меру пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждены уголовные дела.

Если вы стали жертвой или свидетелем данной мошеннической схемы, обратитесь в УМВД по г. Воронеж: 8 (473) 269-63-02, 8 (473) 269-63-03, 8 (999) 435-31-84.

Читайте также