Движение открыли по улице Острогожской в Воронеже после подрыва частей ракеты
Ведётся оценка ущерба.
Фото: Pxhere
Движение по улице Острогожской открыли после подрыва частей ракеты в СНТ Дальние сады. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в областном правительстве в субботу, 22 ноября.
Ограничения вводили на время работы взрывотехников – они уничтожали обломки ATACMS. В городе прозвучало два взрыва, сейчас ведётся оценка ущерба.
Части ракеты нашли 20 ноября на двух улицах СНТ – Центральной и Придорожной. Вывезти обломки оказалось невозможно, поэтому специалисты решили уничтожить их на месте. Местных жителей эвакуировали.
