< >

Движение открыли по улице Острогожской в Воронеже после подрыва частей ракеты

Ведётся оценка ущерба.

Евгения Перова Вести Воронеж 1540
Движение открыли по улице Острогожской в Воронеже после подрыва частей ракеты

Фото: Pxhere

Движение по улице Острогожской открыли после подрыва частей ракеты в СНТ Дальние сады. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в областном правительстве в субботу, 22 ноября.

Ограничения вводили на время работы взрывотехников – они уничтожали обломки ATACMS. В городе прозвучало два взрыва, сейчас ведётся оценка ущерба. 

Части ракеты нашли 20 ноября на двух улицах СНТ – Центральной и Придорожной. Вывезти обломки оказалось невозможно, поэтому специалисты решили уничтожить их на месте. Местных жителей эвакуировали.

Читайте также