Три дрона ВСУ уничтожили над Воронежской областью 18 июня
Пострадавших нет.
Фото: Pxhere
Три дрона ВСУ уничтожили над Воронежской областью днём четверга, 18 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Беспилотники уничтожили в небе над двумя городскими округами. Предварительно, обошлось без разрушений и пострадавших. Режим опасности атаки БПЛА отменили в регионе в 18:19.
Уличное освещение отключили в населённых пунктах Ольховатского района из-за угрозы атаки БПЛА. Решение связано с целями безопасности. Подробнее читайте здесь.
