В Воронеже три человека пострадали во время ракетной опасности
Силы ПВО уничтожили высокоскоростные цели.
Фото: Маgnific
Три человека пострадали в Воронеже после удара ВСУ высокоскоростными целями в понедельник, 22 июня. Один из них – в тяжёлом состоянии, сообщил глава региона Александр Гусев.
Ракетную опасность объявили в 11:40, после этого местные жители услышали взрыв. Оказались повреждены производственные объекты одного из предприятий. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.
Информация о последствиях уточняется. На месте работают оперативные службы. Ракетную опасность отменили в 12:38.
Утром 22 июня стало известно, что в Воронежской области сбили 18 БПЛА. На территории действовал режим опасности атаки дронов.
