12 беспилотников уничтожили в небе над Воронежской областью
Пострадавших нет.
Фото: Magnific
Силы ПВО уничтожили 12 беспилотников в небе над Воронежской областью в субботу, 27 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Дроны ВСУ сбили над одним городом и пятью районами региона.
Днём на территории региона объявляли ракетную опасность. Всего за сутки сирены в Воронеже звучали трижды.
