< >

Кофейня «Бейс» в центре Воронежа прекратит работу с 1 декабря

Помещение выставили на продажу ещё два года назад.

Кофейня «Бейс» в центре Воронежа прекратит работу с 1 декабря

Фото: соцсети

Кофейня «Бейс» по адресу улица Пушкинская, 5, прекратит работу с 1 декабря. Об этом в соцсетях сообщили владельцы заведения в субботу, 7 ноября.

В публикации сказано, что ещё два года назад стало известно, что помещение кофейни выставили на продажу – его решила выкупить известная сеть кулинарий в Воронеже. По словам владельцев, «в итоге всё случилось немного иначе, но итог всё равно тот же».

Так как владельцы «Бейса» открыли одноименное бистро на улице Средне-Московской, они отметили, что рассматривают продажу кофейни не как закрытие, а как переезд, который сильно затянулся.

– Весь ноябрь мы все также сильно ждем вас в кофейне на Пушкинской, 5, чтобы полноценно попрощаться с нашим первым «ребёнком», а потом будем очень сильно ждать вас в бистро, – обратились к посетителям авторы поста.

Ранее в Воронеже выставили на продажу кофейню «Замешательство». Причиной стали тяжёлые семейные обстоятельства, которые не связаны с деятельностью заведения.
 

Читайте также