< >

Аналитики назвали топ-5 дорогих вакансий октября в Воронеже

Горожане могли претендовать на зарплату от 100 тыс. рублей.

Аналитики назвали топ-5 дорогих вакансий октября в Воронеже

Вакансия руководителя подразделения операционного банковского сопровождения в компанию «Дом.рф», позиционирующую себя как единый институт развития в жилищной сфере, стала самой высокооплачиваемой в Воронеже по итогам октября. Соискатель мог рассчитывать на зарплату от 100 тыс. рублей, кандидат должен быть с опытом работы от трёх лет, сообщили аналитики Superjob в понедельник, 29 октября. Сейчас эта вакансия уже занята.

Вторую строчку рейтинга заняла вакансия системного администратора в компанию «Кит консалт», которая занимается подбором кадров – претендентам предлагался доход от 90 тыс. рублей. Ниже расположился в веб-технолог в компанию «Самсон-опт», продающей товары для офиса и школы (более 80,5 тыс. рублей), и главный бухгалтер в мебельную компанию «Ангстрем» (от 80 тыс. рублей). Замкнула пятёрку лидеров вакансия руководителя отдела обучения и развития персонала в медицинскую компанию «Еламед» – там зарплата от 55 тыс. рублей.

Месяцем ранее в Воронеже были более высокооплачиваемые вакансии. Так, воронежцы могли занять должности программиста РНР в компанию «Самсон» (от 92 до 115 тыс. рублей) или замдиректора по клиентскому сервису в сеть диагностических и медицинских центров ГК Эксперт (от 80 до 120 тыс. рублей).

Читайте также