< >

Пьяный пациент избил врача и охранника в воронежской больнице

Дебошира задержала полиция.

Пьяный пациент избил врача и охранника в воронежской больнице

В больнице «Электроника» пьяный пациент набросился на медиков с кулаками. По сведениям «Вести Воронеж», 37-летний мужчина избил врача и охранника больницы. Инцидент произошёл вечером среды, 27 ноября, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Чтобы остановить агрессивного больного, медикам пришлось вызвать полицию. Дебошира задержали. Что именно стало причиной конфликта, пока не сообщается. По предварительным данным, врачу и охраннику после избиения потребовалась медицинская помощь.

По факту случившегося проводится проверка. В ближайшее время бывшего пациента привлекут к ответственности в соответствии с законодательством, добавили в полиции.

«Вести Воронеж» уточняют информацию о состоянии пострадавших.

Между тем, воронежские работники медучреждений всё чаще и чаще подвергаются нападениям. Так, 22 ноября из-за конфликта на дороге автомобилисты избили водителя машины скорой. Мужчину отправили на больничный с сотрясением мозга.

А два дня назад, 26 ноября, пьяный воронежец устроил погром на станции скорой помощи оскорблял врачей, бросался в них стеклянной посудой и разбрасывал документы.

Ещё по теме

Читайте также