< >

Во Дворце Ольденьбургских под Воронежем на каникулах бесплатно покажут мультфильмы

Увидеть их можно будет до 6 января.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 3193
Во Дворце Ольденьбургских под Воронежем на каникулах бесплатно покажут мультфильмы

На новогодних каникулах один из залов Дворца Ольденбургских в Рамони превратится в кинотеатр. В помещении установят широкий экран, на котором со 2 по 6 января будут показывать любимые праздничные мультфильмы. Вход на «Мультмарафон» свободный, сообщается на сайте дворцового комплекса.

Показы будут проводить ежедневно в 12:00, 14:00 и 16:00.

Кроме того, со 2 по 6 января дети смогут бесплатно посетить творческую площадку «Морозные узоры» и тематическую экскурсию «Путешествие в Рождество». Начало ежедневно в 13:00 и 13:30 соответственно.

В новогодние праздники и Дворец Ольденьургских, и все музеи региона станут бесплатными для детей. Но только для самостоятельного осмотра. Все интересные мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества, мы собрали тут. Они пройдут на разных площадках. 

Одно из самых ярких событий в ближайшее время – торжественное открытие главной ёлки на площади Ленина. Праздничная программа рассчитана на детей и взрослых. В полночь горожане впервые смогут услышать обращение президента и бой курантов на большом экране. А после в течение часа их ждут танцы.

Читайте также