< >

В Воронеже нашли пропавшего из дома с вещами парня

С подростком всё в порядке.

В Воронеже нашли пропавшего из дома с вещами парня

Пропавшего в ночь на 24 января 17-летнего парня вернули домой. С ним всё в порядке, сообщили воронежские поисковики. Вадим С. ушёл из дома на улице Львовская на левом берегу около 4 утра пятницы, чем очень обеспокоил своих родных.

Мама Вадима утром 24 декабря объявила сына в розыск. С собой он собрал тёплые вещи. Исчезновению Вадима ничего не предшествовало, ссор и конфликтов в семье не было, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» добровольцы. Вадим живёт с матерью и отчимом, а также с младшими братом и сестрой. Мама парня была сильно взволнована – она не понимала, куда и зачем мог отправиться сын.

Сейчас в Воронеже волонтёры ведут активные поиски 13-летнего Артура Старостина. Подросток пропал в 8:00 понедельника, 20 января. Подросток ушёл из дома №104 на Московском проспекте, и с тех пор родные его не видели.

Артур ростом 170 см, среднего телосложения, у него русые волосы и короткая стрижка. Особые приметы – родинка слева на подбородке, ближе к горлу шрам.

В день исчезновения был в чёрным пуховике с голубым капюшоном внутри, короткие тёмно-синие штаны с карманами, в чёрных ботинках.

Ещё по теме

Читайте также