< >

Водитель Hyundai устроил ДТП с 4 погибшими в Воронеже при обгоне коммунальной машины

Он влетел в две иномарки на встречной полосе.

Водитель Hyundai устроил ДТП с 4 погибшими в Воронеже при обгоне коммунальной машины

Стали известны новые подробности страшного ДТП с четырьмя погибшими, которое случилось на Московском проспекте 24 января в 23:40. Водитель Hyundai не справился с управлением и протаранил два авто, обгоняя коммунальную машину. Эту версию корреспонденту «Вести Воронеж» подтвердили полицейские.

По новым данным, 32-летний водитель Hyundai, который вёз трёх пассажиров, спровоцировал массовую аварию при обгоне. Он двигался со стороны улицы Лидии Рябцевой в сторону Проспекта Труда. В попутном Hyundai направлении двигалась комбинированная дорожная машина, которая счищала с асфальта наледь.

 Автомобилист стал обгонять коммунальную машину и протаранил на встречной полосе Renault Logan и Ford Kuga.

В аварии погибли водитель Hyundai и двое его пассажиров – мужчина и женщина 30-35 лет. Их личности устанавливает полиция. От тяжёлых травм на месте происшествия также скончался 65-летний водитель Renault Logan, который был таксистом. Недолгое время автомобилист был жив, и его пытались спасти, но безуспешно.

В больницу попали два человека – выживший 32-летний пассажир Hyundai и 35-летний водитель и Ford Kuga. По словам свидетелей, которые видели спидометр Hyundai – стрелка застыла на отметке 160 км/ч.

Фото с места происшествия – группа «Типичный Воронеж», vk.com

Ещё по теме

Читайте также