< >

В Воронеже ищут водителя, сбившего пешехода на островке безопасности

Пока не удалось установить даже марку машины.

В Воронеже ищут водителя, сбившего пешехода на островке безопасности

Воронежские полицейские обратились к жителям региона с просьбой помочь разыскать виновника ДТП, сбившего пешехода на подъезде к Воронежу ещё в конце января. Обращение разместили на официальном сайте ГУ МВД.

Авария произошла в 23:56 30 января 2020 года на 6 км дороги А-134 на подъезде к Воронежу в Рамонском районе. Тогда неустановленный водитель неустановленного автомобиля сбил 40-летнего воронежца, который находился в зоне островка безопасности. Автомобиль двигался со стороны Москвы к Воронежу.

Пешеход получил травмы и попал в больницу. Водитель скрылся с места происшествия. Предположительно, он управлял грузовым автомобилем «Газель» или «Газель Next», известно, что кузов автомобиля был покрыт тентом и имеет удлинённую базу.

Полицейские просят свидетелей ДТП или людей, располагающих сведениями о водителе или транспортном средстве, сообщить об этом в дежурную часть управления ГИБДД по региону по телефону 269-61-02.

Ранее Следственный комитет попросил откликнуться свидетелей страшной аварии, в которой пьяный водитель переехал 17-летнего и 12-летнего братьев. Подростки шли вдоль проезжей части, когда в них влетела Chevrolet Niva. В результате 17-летний Даниил скончался на месте, а его 12-летнего брата Ярослав доставили в больницу Воронежа в тяжёлом состоянии.

Ещё по теме

Читайте также