< >

В Воронеже на улице прохожие нашли тела 2 мужчин

Их смерть могла быть вызвана передозировкой наркотиков.

В Воронеже на улице прохожие нашли тела 2 мужчин

Прохожие нашли тела двух мужчин на улице в Воронеже утром 18 марта. Следов насилия на них не было. По факту обнаружения трупов проводится проверка, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Одно из тел около 8:50 обнаружили в районе остановки «Институт генетики». Другое было найдено через полчаса неподалеку – в лесу у дома №17 в жилом массиве «Олимпийский». По словам местных жителей, смерть обоих мужчин могла быть вызвана передозировкой наркотиков. Так ли это, станет ясно после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В феврале воронежцы два дня подряд сообщали в полицию о страшных находках на улице Героев Сибиряков. Так, 25 февраля у дома №42 горожане обнаружили тело 38-летней женщины, а на следующий день у дома №33/1 – 58-летнего мужчины. А в начале марта воронежцы нашли тела троих мужчин в одном из дворов на улице Пешестрелецкой в Советском районе. Погибшими оказались горожане в возрасте 41, 44 и 48 лет. Следователи пообещали выяснить, что привело к гибели воронежцев.

Читайте также