< >

Воронежский вице-губернатор ушёл на карантин после отпуска за границей

Сколько ещё чиновников находятся на самоизоляции, неизвестно.

Воронежский вице-губернатор ушёл на карантин после отпуска за границей

Заместитель губернатора Воронежской области Виталий Шабалатов ушёл на двухнедельный домашний карантин после отпуска за границей в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» сразу несколько источников. По информации одного из собеседников, чиновник был в африканской Намибии. Однако официального подтверждения этой информации нет.

– По персоналиям информацию в этой теме не комментируем. В правительстве Воронежской области сформирован список тех, кто обязан соблюдать самоизоляцию, и эта тема контролируется, – рассказали в облправительстве.

Ранее источники «Вести Воронеж» сообщали, что недавно из Италии вернулся депутат облдумы Пётр Семёнов. Но, вероятнее всего, что парламентарий на карантине не находится – представившийся водителем парламентария мужчина сообщил, что депутат оставил телефон в машине и вышел по делам.

Соблюдают ли другие вернувшиеся из-за границы воронежцы самоизоляцию, как они относятся к двухнедельному заточению дома и как с ним справляются, читайте в обзоре «Вести Воронеж».

Ещё по теме

Читайте также