< >

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» бесплатно накормят воронежских медиков

Так рестораны поддержат их в борьбе с коронавирусом.

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» бесплатно накормят воронежских медиков

Воронежских медиков поддержат в борьбе с коронавирусом бесплатными обедами в ресторанах «Макдоналдс» и «Бургер Кинг». Специальная акция действует по всей России.

«Макдоналдс» пообещал с 1 по 15 апреля угощать сотрудников скорой помощи напитком объёмом 0,2 мл и любым сэндвичем. Для получения обеда экипажу необходимо подъехать на служебной машине в зону «МакАвто» и забрать пакет через окно выдачи. На один автомобиль выдают до трёх наборов один раз в день.

В «Бургер Кинг» обед могут получить все медработники с 3 апреля до конца карантинных мер. Бургером с напитком, или просто чаем или кофе медиков угостят в любом из ресторанов «Бургер Кинг», где есть окна раздачи или обслуживание на вынос.

– Хотим сказать большое спасибо тем, кто сейчас на передовой борется с COVID-19. Если у кого-то из вас есть знакомые медработники, особенно из «скорой помощи», пожалуйста, передайте им, что в знак благодарности за их труд до конца карантина мы будем кормить и поить их бесплатно. Спасибо, что спасаете, – написали представители компании.

Вчера, 2 апреля, закрывшаяся на самоизоляцию сеть цветочных салонов вручила букеты воронежским медикам. В больницах, медцентрах и на станциях скорой помощи раздали букеты на 3 млн рублей. Сотрудники цветочных салонов собирали их всю ночь из десятков тысяч роз, хризантем, гербер. Цветы привезли из Голландии, Кении и Эквадора, но не успели продать.

Читайте также