< >

Воронежские врачи рассказали о состоянии сбитой на 9 Января семейной пары

Жизнь молодой женщины спасают в реанимации.

Воронежские врачи рассказали о состоянии сбитой на 9 Января семейной пары

Муж и жена, пострадавшие после наезда иномарки на переходе в микрорайоне «Новый», продолжают лечение в больнице. Травмы женщины оказались очень серьёзными, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области в понедельник, 15 июня.

По данным облздрава, 32-летний мужчина проходит лечение в травматологическом отделении. Он находится в состоянии средней тяжести. А его 31-летняя супруга сразу попала в отделение реанимации и интенсивной терапии. Врачи оценивают её состояние как тяжёлое. 

Водителя, который сбил супругов и сбежал с места ДТП, поймали спустя более суток. За рулём Audi A8 был 43-летний мужчина. Семья с ребёнком около 18:05 субботы, 13 июня, переходила дорогу по регулируемому переходу на зелёный свет, когда на них наехал автомобилист. Ребёнок не пострадал чудом.

Позже в интернет выложили ролик, на котором видно, что автомобилист гнал на большой скорости. В отношении него сотрудники ГИБДД составили сразу три административных материала – об управлении автомобилем без страховки (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ), о нарушении правил остановки или стоянки (ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ), а также о повреждении дорог и других дорожных сооружений (ст. 12.33 КоАП РФ).

Фото - Михаил Жихарев

Читайте также