< >

Сбежавший после наезда на супругов водитель попал под уголовное дело в Воронеже

Мужчина и женщина получили очень тяжёлые травмы.

Анна Макарова Вести Воронеж 4248
Сбежавший после наезда на супругов водитель попал под уголовное дело в Воронеже

Полиция в отношении 43-летнего водителя Audi А8 возбудила уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Об этом в среду, 17 июня, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. Мужчина на улице 9 Января у дома №304 на скорости сбил супругов на пешеходном переходе и сбежал с места ДТП.

Жуткая авария произошла 13 июня. Семья с ребёнком переходила дорогу по регулируемому переходу на зелёный свет, когда на них наехал автомобилист. Ребёнок не пострадал чудом. Водитель сразу же сбежал, бросив машину, но спустя сутки его поймали. Сотрудники ГИБДД составили сразу три административных материала – об управлении автомобилем без страховки, о нарушении правил остановки или стоянки, а также о повреждении дорог и других дорожных сооружений.

В Сети появилось видео момента ДТП – судя по нему, скорость у автомобилиста была приличной. А позже в облздраве рассказали о состоянии сбитой семейной пары. Особенно серьёзно пострадала 31-летняя женщина, она сразу попала в отделение реанимации и интенсивной терапии. Хотя и её 32-летний супруг получил тяжёлые травмы.

Ещё по теме

Читайте также