< >

Первые чартерные авиарейсы из Воронежа в Сочи запустят в июле

Их выполнят «Уральские авиалинии».

Анна Макарова Вести Воронеж 5064
Первые чартерные авиарейсы из Воронежа в Сочи запустят в июле

«Уральские авиалинии» планируют запустить чартерные авиарейсы из Воронежа в Сочи и обратно. Первые такие полёты в 2020 году намечены на 5, 9 и 12 июля, сообщила  пресс-служба международного аэропорта имени Петра Первого. По вопросам бронирования стоит обращаться к перевозчику.

Изначально планировалось, что «Уральские авиалинии» откроют чартерные рейсы в Сочи с 25 июня, билеты можно купить только вместе с путёвкой от оператора TUI. Стоимость недельного тура на двух взрослых и ребёнка – от 75 тыс. рублей.

Воронежцы летом-2020 года смогут отдохнуть и в Крыму – в продаже появились билеты как на поезд, так и на самолёт. Правда, нужно понимать, что сейчас без крайней необходимости отправляться на полуостров смысла нет. Несмотря на то, что с 15 июня отменяется обязательная обсервация для всех приезжих, пансионаты и санатории для туристов откроются только 1 июля.

О том, что Россия готова к курортному сезону, власти заявили в середине июня. В Краснодарском крае начали работу санатории, в Крыму и вовсе отменили режим всеобщей самоизоляции. и. Где воронежцы будут отдыхать летом, смотрите в программе «Факты».

Ещё по теме

Читайте также