< >

Стало известно, что похитили у воронежской учительницы после убийства

Наталью Тушинскую 13 раз ударили ножом и ограбили.

Стало известно, что похитили у воронежской учительницы после убийства

Фото: МБОУ СОШ № 1

Учительницу математики Наталью Тушинскую, по предварительным данным, жестоко убили ради сумки с деньгами, золотого браслета и сотового телефона. Эти вещи похитил убийца, сбежав с места преступления. Прокуратура Воронежской области взяла на контроль расследование резонансного уголовного дела, сообщила пресс-служба надзорного органа в среду, 3 февраля.

Труп 47-летней Натальи обнаружили около 20:20 на Московском проспекте возле остановки «Спутник» и кафе «Рица». Женщина получила как минимум 13 ножевых – в голову, шею и грудь. Она успела прокричать коллеге по телефону, что её убивают. Очевидцы показали видео с места убийства. 

Наталья Тушинская проработала в МБОУ СОШ №1 в Военном городке более 10 лет, была классным руководителем военно-патриотического класса. Школьники называют педагога «второй мамой», «другом» и «очень светлым человеком». У учительницы остались дочь и муж.

После случившегося воронежцев призвали не отпускать детей от дома. Родители опасаются, что преступник продолжит убивать, поскольку его всё ещё не поймали. Следственный комитет расследует уголовное дело об убийстве, сопряжённом с разбоем.

Читайте также