< >

Появилось видео ДТП с 2 пострадавшими малышами и велосипедистом в Воронежской области

Авария произошла в Россоши.

Фото: Скрин видео

Страшное ДТП произошло у дома №33 на улице Комбинатской в Россоши в 8:00 воскресенья, 1 августа. Там грузовик упал на дорогу после столкновения с «Ладой Приорой» и сбил велосипедиста. Момент аварии записала камера уличного наблюдения. Видео с неё опубликовали в паблике «Подслушано. Россошь».

По предварительным данным, «Ладой» управляла 37-летняя женщина. Автомобилистка допустила столкновение с машиной ГАЗ, за рулём которой находился 29-летний парень. В результате грузовик упал на бок и немного пролетел вперёд, задев проезжающего мимо 48-летнего велосипедиста.

Судя по видео, мужчину с двухколёсного транспорта отбросило на несколько метров. Но он выжил, рассказали корреспонденту в группе пропаганды областной ГИБДД. Велосипедиста, а также двух трёхлетних пассажиров отечественной легковушки доставили в больницу.

«Подслушано. Россошь»

«Вести Воронеж» уточняют информацию о травмах пострадавших. А полицейские устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Ранее появились два видео момента ДТП с погибшей 15-летней школьницей и пострадавшим главой Панинского района Николаев Щегловым. После аварии правоохранители возбудили уголовное дело.

Читайте также