< >

Как вернуть в Воронеж футбол?

Вести Воронеж 930
Как вернуть в Воронеж футбол?

У соперников второго тура первенства России - воронежского "Факела" и смоленского "Днепра" одни цели: вернуть в свой город большой футбол, а на стадион болельщиков. В матче на Центральном стадионе профсоюзов обе команды прилагали много усилий в атаке. Однако первая половина встречи была отмечена только одним опасным эпизодом у ворот хозяев. Лишь после перерыва футболисты активизировались - подопечные Валерия Шмарова создали несколько острых моментов. Не меньше возможностей для взятия ворот было и у гостей. Однако счет так и не был открыт. Закономерная ничья, с чем вполне согласились тренеры встречающихся команд. Вот только, отметил Валерий Шмаров, она должна быть не нулевой.

Армен Адамян, главный тренер ФК "Днепр": "Игра закончилась ничьей, я думаю, заслуженной. Мы, может быть, заслуживали победу. У нас побольше было моментов".

Валерий Шмаров, главный тренер ФК "Факел-Воронеж": "Наверное, с первой минуты, надо начинать орать, тогда будет резерв большой. Каждый пытается выполнить в своей зоне что-то, а целостной игры нет. Как расставил тренер, так и играют, импровизации ноль, вообще".

Читайте также