< >

Музей-заповедник Дивногорье приглашает воронежцев на бесплатный творческий квест

Жителям региона предлагают «создать» альтернативное Дивногорье.

Вести Воронеж 2923
Музей-заповедник Дивногорье приглашает воронежцев на бесплатный творческий квест

Музей-заповедник Дивногорье приглашает жителей Воронежской области на бесплатный творческий квест. Мероприятие пройдёт 19 мая в рамках празднования Международного дня музеев. Информация об этом появилась на официальной странице заповедника.

Суть игры под названием «Альтернативное Дивногорье» будет заключаться в том, чтобы сформировать свой уникальный маршрут прогулки по одному из самых красивейших мест России и сделать его интересным для других туристов. Придумывать нужно будет согласно тематике, которую назначат организаторы. Победителей будет определять символическое интернет-голосование.

Сбор участников назначен на 15:00. Вначале для игроков проведут специальную экскурсию, которая продлиться до 16:30. Сам квест начнётся в 18:00 и продлится два часа.

Также для гостей мероприятия организаторы приготовили музыкальную постановку и возможность посетить интерактивный макет Маяцкой крепости.

Принять участие в акции сможет любой желающий. Вход свободный. Но необходима предварительная регистрация по телефону: 8-961-029-81-35. Уточнить подробности можно здесь.

Фото: группа музея-заповедника Дивногорье в «ВКонтакте»

Читайте также