< >

Праздничные мероприятия, посвященные 425-летию Воронежа, уже стартовали

Вести Воронеж 1128
Праздничные мероприятия, посвященные 425-летию Воронежа, уже стартовали

Первый подарок к юбилею Воронежа преподнёс Центр "Галереи Чижова". Сразу два живых концерта дала экс-солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина. Первое выступление певицы прошло на площади перед Воронежским цирком, куда пришли тысячи воронежцев и гостей города. Посетить второй концерт певицы получили возможность гости Центра "Галереи Чижова" в рамках акции "Шопинг в стиле диско". Перед появлением на сцене певица с удовольствием прошлась по магазинам, и оценила красоту Воронежа с высоты птичьего полета. Как отметила после шопинга Наталья, Центр "Галереи Чижова" полностью соответствует европейским стандартам и является образцом для развития других торговых центров.

Наталья Гулькина, певица: "Хочу выразить огромную благодарность за то, что пригласили меня сюда, вообще, пригласили в ваш замечательный город Воронеж, и вот то, что я увидела очень красивую галерею. Я буду немного по-другому воспринимать ваш город и вспоминать по-другому".

Наталья Захарова, посетитель Центра "Галереи Чижова": "Я думаю, что это положительно сказывается не просто на имидже самого Центра "Галереи Чижова", а имидже вообще всего города. Молодежь, я думаю, от этого только приобретет, и не только молодежь, так что - так держать!".

Читайте также