< >

Сочинец ответит в воронежском суде за нападение с топором на жену и угрозы детям 3 и 4 лет

От смерти женщину спас побег от домашнего деспота.

Оксана Грибкова Вести Воронеж 2698
Сочинец ответит в воронежском суде за нападение с топором на жену и угрозы детям 3 и 4 лет

В Россоши следователи направили в суд дело о покушении на убийство женщины и угрозах убийством двум малышам. Как сообщили в СУ СКР по региону в пятницу, 16 февраля, в тяжких преступлениях обвиняют 28-летнего уроженца города Сочи Краснодарского края – мужа и отца потерпевших.

Страшные события произошли в россошанской семье вечером 12 ноября 2017 года. По версии следствия, пьяный мужчина набросился на жену. Бил её ногами, руками, табуреткой и кухонным топором по лицу, туловищу и рукам. Когда истязатель пошёл за ножом, чтобы убить жертву, она смогла выбежать из дома. Женщина спряталась под кузовом «Газели», припаркованной рядом с домом, что спасло её от смерти. Как выяснилось, дебошир угрожал топором 3-летней дочери и 4-летнему сыну, которые в момент домашней драмы тоже были дома.

Агрессора задержали полицейские, которых вызвали соседи. Он добровольно выдал силовикам марихуану, которую прятал в сарае. На следствии мужчина признал вину в серии преступлений частично, рассказал и.о. руководителя Россошанского межрайонного следственного отдела СУ СКР Кирилл Кузнецов.

Читайте также