< >

Целительница из Таловой болезни врачует с помощью злаков

Вести Воронеж 14308
Целительница из Таловой болезни врачует с помощью злаков

Для исцеления больных народные лекари используют траву, воду и даже топор. А бабушка Аня из маленького поселка Центральный избавляет от недугов ржаными колосьями. Особенно, говорит, хорошо ими лечить щитовидку.

Сколько лет помогает людям, Анна Васильевна уже и не помнит. Дар этот, говорит, унаследовала от матери и бабушки. Жители поселка неотложку не вызывают, они сразу идут к Беспаловой. Сюда едут из Москвы, Курска, Волгограда и других краев. Старушка, снимает сглаз, зубную боль и даже лечит ожоги.

Анна Беспалова, целительница: "Я вот полечу человека, им хорошо, а я болею, я когда заговариваю, то я делаюсь, как цветок красной, лицо у меня такое, меня трусит".

Елена Воротнева приходит к целительнице не первый раз. Лечить щитовидку она пробовала разными способами, но лекарства по сравнению с заговорами Беспаловой оказались бессильными.

Елена Воротнева, жительница поселка Центральный: "Под нож ложиться к врачам? Думаю, попробую вот полечиться, помогло и не беспокоило с 2002 года, и до сих пор меня не беспокоило".

Галина Ширинкина, жительница поселка Центральный: "Это лекарь нашего поселка, мы только все к ней и обращаемся , какие невзгоды, или сердце, голова или бессонница, всех она нас спасает".

Для своих пациентов Анна Васильевна готовит лепешки, которые тоже забирают все недуги. После сеанса, говорит, пышку нужно отдать черной собаке, а ржаные колосья обязательно сжечь.

Елена Ивановна уверена, что избавляться от хворей ей помогает не самовнушение, а волшебная энергетика 80-тилетней старушки. Сельская целительница не признает магии и колдовства. Она лечит исключительно молитвами и злаками.

Лариса Кончакова, Эдуард Бочарников

Читайте также