< >

Услуги сайта "Biglion" доступны и воронежцам

Вести Воронеж 1040
Услуги сайта "Biglion" доступны и воронежцам

Бесплатный билет в кино - с таким предложением стартовала в Воронеже компания "Biglion". Сэкономить несколько сот рублей легко: достаточно зарегистрироваться на сайте - biglion.ru до 9 декабря. Указать в поле промокод "Кино1" и распечатать купон. Он и станет проходным билетом в кинотеатры города.

Валерия Нурдинова, жительница г. Воронежа: Конечно, это интересно, конечно, это великолепные условия. Особенно для молодежи, у которой не так много денег".

Инна Макарцова, жительница г.Воронежа: "Скидки - это вообще всегда приятно. Вот. Тем более, такие. Ну, я за. За скидки".

На сайте каждый день - новое предложение о скидках. Покупателям - скидки, организациям-партнерам - новые клиенты. Крупные компании города уже подключились к этой программе.

Олег Савцов, директор компании "Biglion" по развитию бизнеса г.Москва: "Все очень просто. Давайте рассмотрим на примере боулинга. А по сути что такое боулинг? Это себестоимость дорожки, а она, по сути дела, близка к нулю. То есть, у них нет затрат. Поэтому они готовы предложить скидку 90%. А мы приводим в боулинг огромное количество людей".

А оплатить купон в кино, ресторан или салон красоты можно просто и быстро - банковской картой, через терминал или электронными деньгами. Кроме того, купить его можно не только для себя, но и в подарок.

Ольга Делицина, Алексей Баранов

Читайте также