< >

В Воронеж приехал цирк "Сафари"

Вести Воронеж 1177
В Воронеж приехал цирк "Сафари"

Прогулка с экзотическими животными длиною в два часа. В Воронеж приехал цирк "Сафари". В последний раз такой цирк приезжал в город три года назад. Но нынешняя программа кардинально отличается от прежней. Сейчас это полноценный спектакль, в котором задействовано больее 40 артистов и около 50 животных. Между номерами зрителю покажут ролики о жизни животных. Главное действующее лицо представления, конечно, зритель. Артисты зовут его совершить увлекательное путешествие в мир диковинных животных. Бесстрашные акробаты, кенгуру, двухметровые питоны, крокодилы, верблюды, страусы и даже зебра-футболист - на этом спектакль не заканчивается. Впереди ещё выступление леопарда Томаса.

Сергей Нестеров, руководитель программы: "Основная тематика, да это некая мир цирка, приключений, основная тематика Любовь. Любовь между людьми, животными, любовь к этому миру, миру цирка".

Татьяна Чалых, зритель: "Очень понравилось представление, много собачек было, лошади. Красочное представление. По сравнению с тем годом, нам понравилось больше".

Теги:

Цирк

Читайте также