< >

В Воронеже обанкротившийся ювелирный магазин в преддверии закрытия серьёзно снизил цены

Продавцы говорят, что цена товара уменьшилась больше, чем в половину.

Вести Воронеж 8877

Ювелирный магазин на Плехановской всё-таки закроется – предположительно, в июле этого года. Напомним, не так давно салон объявил себя банкротом из-за низкого спроса на украшения. А весь товар был выставлен на распродажу.

Владельцы говорят – цены снизили больше, чем в половину. При этом сейчас на склад поступила новая крупная партия продукции – бизнесмены говорят, закупка была оформлена ещё до решения о закрытии магазина. И теперь её тоже вынуждены выставить на распродажу.

Кольца из белого и жёлтого золота, и даже изделия с бриллиантами, сапфирами и изумрудами отдают за половину стоимости. Особенно, рассказывают в магазине, пришлось снизить цены на серебро.

– Поступила большая партия качественных украшений, и нам нужно их быстро распродать. Изделие обойдётся не дороже чашки кофе, – говорит управляющая магазином Евгения Костина.

– Удачная покупка, я очень довольна. Два колечка по очень приемлемой цене, и они мне очень нравятся – и форма, и со вкусом сделано. Прекрасная скидка, – отметила горожанка Любовь Куклина.

Читайте также