< >

​В Воронежской области автомобилист узнал от полицейских о том, что сбил человека

Вести Воронеж 3135

Воронежские правоохранители поймали липчанина, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Мужчина был не в курсе того, что убил человека. Об этом сегодня, 15 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, что вчера, 14 сентября, около 20:00 на 485 км трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе был сбит неизвестный мужчина 40 – 45 лет. Автомобилист, который наехал на пешехода, с места ЧП скрылся.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили на дороге осколки фары автомобиля и левое зеркало. Правоохранители сообщили в дежурную часть, что нужно искать автомобиль с повреждённой передней левой частью. Был объявлен план «Перехват».

Где-то через полтора часа, в 21:30, на 596 км той же трассы был замечен «Mercedes-Benz 311D». Сотрудники ГИБДД остановили авто. 37-летний житель Липецкой области объяснил повреждения на машине тем, что около часа назад наехал на что-то – то ли на дорожное ограждение, то ли на животное.

О том, что сбил человека – мужчина узнал от сотрудников полиции.

Липчанина доставили в ОМВД по Рамонскому району для установления всех обстоятельств совершённого преступления.

Фото с места задержания автомобилиста. Пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также