< >

​Воронежские полицейские ищут водителя, который насмерть сбил девушку и скрылся

Вести Воронеж 5852

Воронежские полицейские просят жителей региона помочь в поисках автомобилиста, который насмерть сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. Об этом сегодня, 20 октября, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону.Трагедия произошла 19 октября в 17:50 на 522 км трассы М-4 «Дон» в Новоусманском районе. 17-летняя местная жительница переходила дорогу по нерегулируемому освещённому пешеходному переходу, когда на неё наехал автомобиль.

От полученных травм несчастная скончалась на месте. Автомобилист с места аварии уехал.

По предварительным данным, сбил девушку грузовой автомобиль, который ехал по дороге со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы.

Полицейские просят очевидцев данного происшествия, а также лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении водителя, виновного в совершении данного ДТП, и транспортного средства, позвонить по номерам телефонов дежурной части ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области: 8-(473)-247-54-23 или 02.

Фото с места ДТП. Пресс-служба ГУ МВД по региону


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также