< >

Воронежцев зовут принять участие в параде колясок-2018

В городе стартовал приём заявок.

Вести Воронеж 3639
Воронежцев зовут принять участие в параде колясок-2018

Воронежцев приглашают на парад колясок-2018 – в городе стартовал приём заявок на участие. Ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, пройдёт 30 июня в 10:00 в парке «Алые паруса». Об этом сегодня, 14 июня, сообщили в мэрии.

В этом году организаторы выдвинули номинации: «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Турбо» и «Кукольная коляска». В каждом сегменте жюри определят трёх победителей, которые получат ценные призы от спонсоров парада.

– Кроме того, для всех посетителей – гостей и зрителей фестиваля, подготовлен большой бесплатный квест, где каждый ребенок (посетитель фестиваля) – получит статус жителя «Города детства» и сможет получить в банке города карту и пройти по всем контрольным точкам, как следует изучить и собрать печати всех городских локаций, что бы по завершении получить грамоту Почетного гражданина, – рассказывают в мэрии.

Подать заявку на участие нужно до 28 июня по телефону 8 (919) 187-63-52 (до 18:00) или на сайте parad36.ru. Заявку можно отправить на электронный адрес parad36@mail.ru. Подробная информация и обновления доступны в группе Парада колясок «ВКонтакте».

Читайте также