< >

Банк "Экспресс-Волга" поздравил ветеранов с Днем Победы

Вести Воронеж 966
Банк "Экспресс-Волга" поздравил ветеранов с Днем Победы

Это не просто вальс. Это их молодость. Под звуки оркестра пары кружатся как тогда, в 1945 году. Как тогда, каждая из этих женщин перед выходом на танцы подыскивала в своем шифоньере самое нарядное платье.

После танцев - чай и конфеты. Потом концерт. Песни военных лет поют все вместе. Вместе же делятся воспоминаниями, здесь каждый может поделиться своей историей.

Надежда Лебедева, ветеран труда: "Это замечательный был день, замечательный. Подробностей, конечно, я не помню, но это было чудо. Это было чудо, диво. Это праздник моей души - 9 Мая".

Этот праздник не последний, который проводит банк "Экспресс Волга" в Воронеже. Для пожилых людей разработан целый ряд круглогодичных программ и акций.

Руслан Сахно, управляющий Воронежским филиалом банка "Экспреcс Волга": "Мы проводим в этом году ряд мероприятий, направленных на поддержку пенсионеров. Мой дед Егор Васильевич, он тоже участник войны, живой сейчас, не дошел до Берлина 120 километров. Вот поэтому для меня это тоже очень знаменательная дата".

В этот вечер в зале филармонии, заполненном до отказа, слушали не джаз и не романсы. Здесь слушали память.

Марина Сезина, Алексей Баранов

Читайте также