< >

"Динамо" : "Витязь" - 1:3

Вести Воронеж 872
"Динамо" : "Витязь" - 1:3

Воронежское "Динамо" провело встречу 24 тура Первенства России второго дивизиона. Соперником бело-голубых стал подольский клуб "Витязь", который занимает верхнюю строчку в турнирной таблице. После 10 минут игры, было не ясно, в чьих руках инициатива, но акценты расставили подольские футболисты. Они первыми открыли счет. Но динамовцы продолжали атаковать. Они быстро доставляли мяч в штрафную соперника, однако, не хватало точности. В середине тайма "Витязь" провел контратаку и забил второй мяч. Воронежцы пытались выровнять положение, но до перерыва счет остался прежним. Во второй половине игры "Динамо" владело ситуацией на поле. Однако на 70 минуте, футболисты "Витязя" провели очередную контратаку и забили третий мяч. Воронежцы ответили только на 90 минуте. Итоговый результат матча - 1:3 проигрыш "Динамо".

Геннадий Семин, главный тренер ФК "Динамо": "Ребята играли, старались, бились. У меня претензий по игре нет никаких. Не забывайте, против нас играет команда, которая ставит задачу первой лиги. И никто не боялся, а наоборот настраивали на победу. Если мы будем так продолжать, то результат будет впечатляющим. Концовки в атаке, вроде разыгрывали мяч, выходили из обороны в одно касание, заводили вперед".

Мухсин Мухамадиев, главный тренер ФК "Витязь": "Со стороны все кажется легко, но это не так. Поле тяжелое и соперник был настроен на победу. Это видимость, что легко. Удачно забили два гола быстрых".

Следующий 25 тур Первенства России второго дивизиона воронежские футболисты проведут в Рязани. Там они сразятся с местным клубом, который также претендует на путевку в первый дивизион отечественного футбола.

Читайте также