< >

​Эдуард Ельшин заметно нервничает во время оглашения показаний свидетелей

Вести Воронеж 3567
​Эдуард Ельшин заметно нервничает во время оглашения показаний свидетелей

Судья Центрального городского суда продолжает зачитывать приговор Эдуарду Ельшину. Сейчас оглашаются показания всех свидетелей: посетителей кафе, охранника и фотографа, которые находились на месте трагедии в тот злополучный день.

Эдуард Ельшин заметно нервничает. Напряжение сковало его. Чего он ждёт от сегодняшних событий? Возможно, готовится к тому, что его препроводят в СИЗО. На такие мысли наводит и его внешний вид. В зал суда подсудимый явился не при параде – в простом спортивном костюме.

Напомним, что сегодня, 10 июня, в 10-00 в Центральном городском суде состоится оглашение приговора по скандальному делу об убийстве у кафе «Иль Токио», которое произошло в 2014 году.

На скамье подсудимых Эдуард Ельшин. Полтора года назад, участвуя в драке, он убил Дмитрия Кривошеева. Поножовщина попала на камеру видеонаблюдения, благодаря чему Ельшина быстро нашли. Однако судебные тяжбы продлились уйму времени, вплоть до сегодняшнего дня.

Судья уже огласил предъявленные убийце обвинения: Ельшин умышленно нанёс Дмитрию Кривошееву шесть ножевых ран. Когда дело дошло до зачитывания характера повреждений и причин смерти погибшего, жене Кривошеева стало не по себе.

Мы ведём он-лайн трансляцию из зала суда. Обновления – после каждого важного события!


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также