< >

На "Олимпике" воронежцы согревались вместе с газетой "МОЁ!"

Вести Воронеж 845
На "Олимпике" воронежцы согревались вместе с газетой "МОЁ!"

Зазывали весну целым спорткомплексом. В выходные на "Олимпике" воронежцы согревались вместе с газетой "МОЁ!". Там городской еженедельник уже не первый год устраивает праздник под названием "Не мерзни!". Помимо традиционных зимних забав, которые из-за выпавшего снега и мороза вновь стали актуальными, горожане могли поучаствовать в различных конкурсах. Для гостей работала полевая кухня - угощали кашей и чаем. Кроме того, каждый мог почувствовать себя лыжником-экстремалом. Ну, если не в жизни, то на фото - точно. И лыжи для этого были не нужны. Также на празднике подвели итоги конкурсов, которые газета регулярно устраивает для читателей.

Марина Зеличенок, жительница г. Воронежа: "Участвовали в конкурсе "Как я провел зиму" - стали победителями. Дома искала идеи, как бы интересно провести фотосессию, и вытащили в лес чашки, украшали елки в лесу с шариками, и провели фотосессию интересную".

Татьяна Костомарова, жительница г. Воронежа: "Праздник семейный, с сестренкой приехали отдыхать, развлекаться, кататься на лыжах, коньках, просто провести весело день. Замечательно в такой день с семьей выбраться погулять на праздник, отдохнуть!".

Читайте также